2018 год желтой земляной собаки

10.12.2017 23:40 24

2018 год желтой земляной собаки

К любому делу в новом 2018 году важно подходить творчески. Даже работая техничкой, или резчиком хлеба, можно достичь небывалых результатов, если проявить фантазию – пол можно помыть с порошком, пахнущим апельсинами, а порезать булку хлебушка можно зигзагом. Для представителей интеллектуальных профессий новый год будет открыт для простора – огромное количество проектов и открытий мир еще не видывал. Трудолюбивая и активная хозяйка года всегда найдет занятие по душе, ее нос нацелен на удачу, и она поможет всем, кто верит в свой успех.

Собака символизирует верность, преданность, честность и мудрость. 2018 год будет разным, но одно можно сказать наверняка — этот год станет положительным для человечества, в целом.

2018 год желтой земляной собаки

Собака будет покровительствовать всем тем, кто нуждается в улучшении финансового положения. Однако важно помнить — Собака не приемлет долгов и кредитов. Собака не терпит лжи и грязных денег, поэтому будет покровительствовать всем тем, кто зарабатывает деньги своим трудом и стремиться улучшить свое финансовое положение. Многие могут рассчитывать на финансовую удачу, ведь желтый цвет года приманит деньги.

Именно в этот год работодатели задумаются о повышении зарплаты работникам и о легализации всех доходов.

2018 год какого животного: характеристика года

На смену двум прошедшим годам, которые являлись «огненными», отличались активностью, агрессией и напористостью, придет более спокойный год. Чрезмерная эмоциональность, пылкие чувства и крутой нрав сменятся стабильностью, уравновешенностью, обстоятельностью и умиротворенностью. Такое влияние стихии и цвета года отразится буквально на всем – характере, здоровье, личной жизни и даже политике, а также погодных условиях.
Помимо честности, дружелюбия и целеустремленности, Собака обладает непростым и довольно непредсказуемым характером. Поэтому в течение всего года люди время от времени могут ощущать лень и упадок сил. Но эти временные трудности коснутся только тех, у кого отсутствуют четкие цели, мотивация, жизненные ориентиры. Люди, которым удастся расположить к себе хозяйку года, заручившись ее поддержкой, смогут рассчитывать на всевозможные блага.

2018 год желтой земляной собаки

В целом же 2018 год обещает быть гармоничным и богатым на позитивные события мирового масштаба, возможно, будут сделаны блестящие открытия в области медицины и экономики. Будущий год будет благоприятен для семейных отношений и любви. У многих влюбленных пар усилится стимул создать семью. Одиночки смогут встретить свою вторую половинку и создать пару. А те, кто мечтает о пополнении в семействе, получат счастливое известие о долгожданной беременности. По статистике в год Собаки резко увеличивается рост рождаемости. Наверняка, это связано с тем, что стихия Земли символизирует плодородие, изобилие, материнство.

2018 год какого животного: Зимой Земляная Собака будет «убираться» после Огненного Петуха

Не исключено, что хозяйка года будет великодушно покровительствовать людям, чьи профессии связаны с общением. Это юристы, политики, актеры, рекламщики, журналисты. Остальным тоже поспособствует удача, так как Собака поможет им своей мудростью и рассудительностью.

2018 год желтой земляной собаки

Стоит отметить, что Собака никогда не гонится за финансовыми благами. Собаки считают своим «собачьим долгом» построить идеальный мир. И не успокоятся, пока не сделают его чуточку добрее и позитивнее.

А вот в любви Собаке везет не всегда. Уж очень много себя она отдает и редко получает то же самое взамен. Расстраивается и, порой, разочаровывается в людях.

В общем, Собака – она немного воин, немного философ, терзаемый сомнениями. Но главные ее качества – это благородность, искренность, честность. Давайте постараемся, чтобы под этой эгидой и прошел 2018 год!

Читайте также:

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака и по году рождения: советы астрологов на Новый год

Новый год 2018 кaкoгo жuвoтнoгo пo гopocкoпy в чeм вcтpeчaть u чтo гoтoвuть

B чeм встрeчaть новый год 2018 u что должно быть нa столe: сuмволом нaстyпaющeго годa бyдyт доброжeлaтeльность u uскрeнность

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В дома Самары возвращают горячую воду В Самарском литературном музее пройдет вечер нуара и фестиваль детской книги Альфа-банк снизил долю своего участия в голландской «дочке» Эксперты рассказали о новых законах в сфере недвижимости на 2018 год Элла Трегубенко рассказала, что знакомится с мужчинами в пробках

Лента публикаций