Арнольд Шварценеггер свозил любовницу в Европу

24.11.2017 3:36 1

Арнольд Шварценеггер свозил любовницу в Европу

Улов парочки в бутиках Милана оказался на удивление скромным.

В столице европейской моды – Милане повидали самых разных гостей, и удивить избалованную местную публику очень сложно. Но не заметить Шварценеггера и Хизер Миллиган было просто невозможно – парочка передвигалась по городу не в роскошном автомобиле, а либо пешком, либо на велосипедах.

Куда в Милане может отправиться турист? В прославленный театр Ла Скала, богатейшую Пинакотеку Брера, ажурный кафедральный собор или мрачный замок Сфорца. А может, наплевав на историю с искусством, двинуть по бутикам. Так Арнольд с герлфренд и поступили. Причем в центральную торговую галерею заморские гости въехали прямо на байках, чем вызывали нездоровый ажиотаж.

К выбору покупок Железный Арни и Хизер подошли ответственно: подолгу рассматривали витрины, придирчиво щупали, советовались с продавцами. В результате овчинка не стоила выделки – всего лишь одна сумочка. Хотя женщина была не прочь потратиться и на другие аксессуары от Gucci, но поддержки у Арнольда не встретила.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре стартовал финал Национальной премии в области событийного туризма Следственный комитет проводит проверку по факту взрыва газового баллона в Самаре В Пензе обсудили вопросы работы механизма льготного кредитования СМИ сообщили о предстоящей отставке трех замов главы Минэкономразвития Справедливые коэффициенты на ЧЕ 2020

Лента публикаций