«Байкал-Энергия» сыграла вничью с «Водником»

19.11.2017 4:36 0

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» сыграл вничью выездной матч с архангельским «Водником» в чемпионате РФ – 6:6, сообщается 18 ноября на сайте федерации хоккея с мячом. Счет открыли быстро, уже к концу 3-й мин. табло показывало 1:1. Здесь же ответ «Байкал-Энергии» — на 4-й минуте счет 1:1.

Хоккей с мячом. Чемпионат Российской Федерации.

Отметим, что это первая ничья не только лишь для «Водника» и «Байкала-Энергии», однако и в сегодняшнем чемпионате РФ в целом.

В прошлом сезоне именно «Байкал-Энергия» стала непреодолимым барьером для «жёлто-зелёных» на пути в финал чемпионата Российской Федерации. В концовке тайма все тот же Станислав Исмагилов и Игорь Вассерман восстановили равновесие — 3:3. А потом на 43-й минуте Игорь Вассерман воплотил 12-метровый. Концовка матча — настоящий триллер: на 77-й минуте Исмагилов уменьшает отставание до минимума, и «Водник» берет тайм-аут при счете 5:4. Отличились Станислав Исмагилов, Егор Егорычев и Никита Иванов. Второй тайм мог закончиться с результатом 3:2 в пользу «Водника», однако было назначено пенальти, и Игорь Вассерман сравнивнял счет встречи.

Следующий матч «Байкал-Энергии» — во вторник, 21 ноября, в Красногорске с «Зорким».

Названы легкие способы продлить жизнь Дочка Пугачевой и Галкина трогательной песней поздравила поклонников с Пасхой Игры в Joycasino с невероятными перспективами Наталья Белова. История миллионного жителя Самары Куда поехать в отпуск из Самары