Баскетболисты «Самары» одержали победу над ижевскими «Купол-Родниками»

23.10.2017 9:56 0

В минувшее воскресенье, 22 октября, в домашнем матче чемпионата Суперлиги «Самара» переиграла «Купол-Родники» со счетом 77:60. До середины второго периода игра проходила ровно: гости не только не отпускали самарцев далеко вперед, но и сами временами вели в счете. Но затем хозяевам удался рывок, благодаря которому к большому перерыву они подходили с хорошим заделом — 45:33. Не останавливаясь, самарцы открыли вторую половину трехминутным отрезком 12:2. Лишь когда разница перевалила за 20-очковый рубеж, ижевцы смогли выровнять игру. И оставили за собой концовку третьей десятиминутки — 64:51. Игра закончилась со счетом 77:60 — очередная победа «Самары». Для нашей команды эта победа стала пятой подряд. Команда занимает второе место в таблице регулярного чемпионата Суперлиги. Следующий свой матч «Самара» проведет уже в среду, 25 октября. В «МТЛ Арене» она примет ЦСКА-2 (начало игры — в 19.00).

Супруга Андрея Гайдуляна намекнула на причину расставания Шестой кассационный суд будет размещен в Самаре В Киеве торжественно провели олимпийскую сборную Украины на Игры в Пхёнчхан Алексей Полторанин стал вторым на этапе «Тур де ски» Как детям из соседних республик помогают освоиться в Самаре