Баскетболисты «Самары» потерпели первое домашнее поражение в сезоне

26.10.2017 10:06 1

В минувшую среду, 25 октября, в матче чемпионата Суперлиги «Самара» на своей площадке уступила команде ЦСКА-2 (Москва) - 61:71.
Первые очки самарцы набрали на исходе второй минуты матча, проигрывая к тому моменту 0:6. Стартовый период завершился в пользу москвичей - 13:14. Сравнять счет удалось лишь за минуту до большого перерыва, когда точный бросок издалека удался Алексею Голяхову - 28:28.
Однако за пять минут с начала второй половины матча наша команда набрала лишь 1 очко, вновь позволив гостям оторваться на 6 очков. В итоге «Самара» не могла отыграть отставание - 43:49.
В концовке хозяева то отпускали москвичей на 14 очков, то сокращали разницу до 6 очков. Спасти матч им так и не удалось. 61:71 - первое домашнее поражение «Самары» в нынешнем сезоне.
Самарские баскетболисты по-прежнему входят в группу лидеров чемпионата. Очередной матч команда проведет в следующую пятницу, 3 ноября, на выезде против «Рязани».

Михаил Задорнов умер от рака: что случилось с Задорновым, причины и подробности смерти Задорнова Марадона готов бесплатно возглавить сборную Аргентины Теренс Кроуфорд: «Я не считаю Ломаченко лучшим боксером P4P» Состоялась выплата второго купона по облигациям внутреннего займа для ямальцев Милонов предложил вывесить на домах флаги России во время Олимпиады