БК «Самара» проиграла ревдинскому «Темп-СУМЗ-УГМК»

01.12.2017 17:39 3

В четверг, 30 ноября, в очередном матче регулярного чемпионата Суперлиги самарцы уступили команде «Темп-СУМЗ-УГМК» (56:66).
Как сообщает пресс-служба БК «Самара», наш баскетбольный клуб неплохо начал поединок несколькими дальними попаданиями в течение шести минут (15:4). Однако хозяева позволили сопернику вернуться в игру, совершили серию потерь и к концу первого периода уже проигрывали (19:20). Вернуть себе преимущество самарцы сумели только перед большим перерывом (31:28).
В заключительном периоде ревдинцы вновь повели в счете. Самарцы восемь минут не могли забить с игры и за три минуты до сирены уступали уже 8 очков (51:59). Отыграть это отставание наша команда уже не смогла, в результате чего счет составил 56:66. Отметим, это второе домашнее поражение «Самары».
В начале декабря самарцы проведут два матча на выезде. В понедельник, 4 декабря, они сразятся против МБА, а в четверг, 7 декабря, против «Химок-Подмосковье».