БК «Самара» разгромил «Новосибирск» и вышел в финал баскетбольной Суперлиги

27.04.2018 16:22 0

Полуфинальная игра завершилась со счетом 95:76.
Матч складывался для «Самары» сложно. Первый период, во многом благодаря усилиям капитана Алексея Голяхова, завершился со счетом 24:22. Но после нескольких точных трехочковых «Новосибирск» вырвался вперед, и к середине второй четверти самарцы уступали 10 очков.
Эта разница продержалась до середины третьего периода, пока самарцам не удалось заработать 11 очков за 2,5 минуты.
В начале заключительной десятиминутки наша команда добилась двузначного перевеса. А два дальних попадания самарского баскетболиста Алексея Голяхова довели разницу до плюс 13 за две минуты до финальной сирены.Она прозвучала при счете 95:79 в пользу «Самары».
В финале самарская команда сыграет с победителем пары «Спартак-Приморье» (Владивосток) — «Темп-СУМЗ-УГМК» (Ревда). Даты финальных матчей станут известны чуть позже, сообщает пресс-служба БК «Самара».

Краткое знакомство с официальным сайтом игорного клуба Риобет и его особенности В Самаре открыли рабочее движение по путепроводу на Ташкентской через Демократическую В Самаре снизилось число несчастных случаев на производстве Самаре добавили денег на реконструкцию набережной и Заводского шоссе Игровые слоты онлайн в Azino