БК «Самара» разгромил «Университет - Югра»

16.10.2017 14:57 10

В воскресенье, 15 октября, в очередном матче чемпионата Суперлиги в Сургуте самарцы обыграли действующего победителя турнира, «Университет - Югру» (91:74).
Как сообщает пресс-служба БК «Самара», игра с первых минут пошла с преимуществом самарцев. Благодаря серии дальних попаданий и чуть больше чем за три минуты преимущество нашей команды стало двузначным (15:4). За две минуты до большого перерыва счет составлял 50:35 в пользу самарцев.
К заключительной десятиминутке преимущество «Самары» по-прежнему не вызывало вопросов: 74:54. В результате самарцы одержали победу со счетом 91:74.Следующий свой матч «Самара» проведет в среду, 18 октября, в Новосибирске.

Опорные конструкции стадиона «Самара Арена» соответствуют всем нормам безопасности В Куйбышевском районе 25-летний водитель на Ниве Шевроле врезался в столб В Самаре всю ночь убирали снег Жена Игоря Николаева едва не родила в латвийском такси Международные резервы Нацбанка увеличились на 1,3%