БК «Самара» в Санкт-Петербурге разгромил «Зенит-Фарм»

29.03.2018 8:35 1

В среду, 28 марта, в предпоследнем туре регулярного чемпионата Суперлиги лидер турнира «Самара» уверенно переиграла питерскую команду со счетом 91:61. Самарцы начали игру более чем убедительно - 14:3 к середине стартового периода. А потом пришло время снайперов: в течение трех минут Максим Числов, Дмитрий Гусенков и Алексей Чиликин (дважды) отправили в цель четыре трехочковых — к концу десятиминутки преимущество самарцев не вызывало никаких вопросов - 27:12. Матч завершился со счетом 91:61 — крупная победа «Самары». Самыми результативными в ее составе стали Алексей Зозулин (16 очков), Даниил Синегубов (14) и Алексей Чиликин (10 очков). Следующий свой матч «Самара» проведет в субботу, 31 марта, там же, в Санкт-Петербурге. Поединком против «Спартака» команда завершит регулярный чемпионат.

Житель Самары сбил насмерть лося Стала известна программа празднования 80-летия со дня рождения Владимира Высоцкого В Самарской области за два дня от коронавируса вылечились 19 человек Самарчанка Екатерина Сизова проверила доступность избирательного участка для маломобильных людей «Урон колоссальный»: самарец о столкновениях в Лос-Анджелесе, полиции и мародёрах