Блогер Big Russian Boss записал комедийное интервью с певицей Ольгой Бузовой

27.10.2017 20:19 12

Блогер Big Russian Boss записал комедийное интервью с певицей Ольгой Бузовой

Блогер Big Russian Boss (настоящее имя — Игорь Лавров) записал комедийное интервью с певицей Ольгой Бузовой. Ролик опубликован на видеохостинге YouTube.

Исполнительница подчеркнула, что была шокирована нестандартным шоу, ведущий которого постоянно ругался матом. В ходе интервью Лавров неоднократно демонстрировал, что ответы поп-исполнительницы вызывают у него неприязнь. Певице несколько раз предложили совершить действия сексуального характера, перед ней «застрелили» карлика, а также на сцене появился чернокожий шаман, который бил в бубен и повторял «Не пой» на разных языках.

Блогер Big Russian Boss записал комедийное интервью с певицей Ольгой Бузовой

В комментариях к видеоролику пользователи отметили, что Бузова, кажется, не понимала, что происходило вокруг нее.

Ольга Бузова стала гостем мегапопулярного и скандального шоу на YouTube — Big Russian Boss («Шоу большого русского босса»).

«Вроде как певица, скорее всего, блогер, почти что ведущая, типа актриса, короче,человек, который делает Россию теплее, потому что ни с кого не бомбило так у всех людей, как с Ольги Бузовой», — именно так представил свою гостью бородатый ведущий. После взаимного приветствия и обмена подарками Ольга решила поделиться со зрителями секретом своей красоты. Как мы и предполагали, в основе всего — здоровый сон и любовь к себе. Ну что ж, Ольга отлично выглядит, поэтому стоит ей поверить.

Спасибо, объявление скрыто.

Телеведущая и певица Ольга Бузова стала героиней нового выпуска шоу рэпера Big Russian Boss. Видео интервью было выложено на YouTube-канале артиста, пишет «Лента».

Блогер Big Russian Boss записал комедийное интервью с певицей Ольгой Бузовой

Ольгу Бузову удивил нестандартный формат шоу Big Russian Boss. В ходе интервью рэпер неоднократно выражался нецензурными словами, открыто показывал неприязнь к тому, что говорила его гостья.

В шоу дважды смонтировали ответы Бузовой к тем вопросам, на которые она не отвечала. Сначала Big Russian Boss попросил певицу назвать геев российской эстрады, и та якобы перечислила Дмитрия Нагиева, Филиппа Киркорова, Дмитрия Билана и группу «Ленинград». Во второй раз монтаж применили, чтобы Бузова на вопрос о том, поддерживает ли она финансово бывших участников «Дома-2» ответила: «Я и так помогаю животным, честно. Собакам — я их очень люблю».

В начале октября у Ольги Бузовой вышел дебютный альбом «Под звуки поцелуев». Пластинка вошла в топ-10 русского Apple Music и iTunes (и даже возглавила его).

В альбом вошла песня «Мало половин», текст для которой написал рэпер ST. Клип на нее вышел в начале июня; он набрал 17 миллионов просмотров.

«ЭТО ЗДОРОВЫЙ СОН. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО У МЕНЯ ЕГО – ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ, Я ВСЕ-ТАКИ СТАРАЮСЬ НАХОДИТЬ В СВОЕМ ПЛОТНОМ ГРАФИКЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ВЫСЫПАТЬСЯ», — ЗАЯВИЛА ОЛЬГА.

Очевидно, такого небольшого количества сна ей вполне достаточно, чтобы поддерживать свою привлекательную внешность. Кстати, ранее Бузова уверяла, что не делала пластических операций и ее внешность ей нравится такой, какой является сейчас.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ограничили движение транспорта на улице Александра Матросова В 2018 году в Самарской области заменят 300 лифтов Как газировка может помочь в быту На участие в форуме «iВолга 2.0» подали более 12 тысяч заявок От «Трактора» в Матче звезд сыграет Пол Щехура

Лента публикаций