Бразилец Августо: «Мы были поражены теплом и радостью, которыми с нами делились в Самаре»

26.06.2018 11:46 13

Бразилец Августо: «Мы были поражены теплом и радостью, которыми с нами делились в Самаре»

Иностранные болельщики продолжают описывать в интернете свои впечатления от посещения нашего города. Так, например, бразилец Августо написал пост в инстаграме о поездке в Самару:
- На втором этапе поездки мы приехали в Самару после нескольких часов прогулки по Москве. Отличная поездка на поезде. В Самаре мы смотрели игру Дании и Австралии. Мы знали о красивой набережной Волги, а также Музее космонавтов (Самара известна как город космонавтов, полностью приспособленный к российской аэрокосмической программе). На фан-фесте много футбола, мы были поражены теплом и радостью, которыми с нами делились в течение всего времени. Мы подружились с жителями и надеемся сохранить дружеские отношения на всю жизнь.
Особая благодарность Валентину и его семье, которую мы обязательно посетим, когда вернемся в Самару в июле; спасибо моей маленькой русской подруге Олесе и вашей семье за ​​сердечность, с которой они обращались с нами. Еще спасибо Сабине и ее мужу Никите, которые посвятили свой день нам, чтобы показать Волгу, они рассказали много подробностей о Самаре и русском народе. Было приятно встретиться со всеми вами. Короче говоря, город был отмечен футболом, стадионом и фан-фестом. Мы сделали несколько сотен фотографий и очень привязались ко всем! Спасибо, Самара, я скоро вернусь!
Бразилец Августо: «Мы были поражены теплом и радостью, которыми с нами делились в Самаре»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарский зоопарк приглашает на демонстрацию детенышей пони и ослика Инженер завода «Кузнецов» стал лучшим в России В Самаре завершается набор стюардов на Чемпионат мира по футболу http://sgpress.ru/Lenta_novostej/art89953.html Поле битвы — США: армянская диаспора «объявила войну» Турции

Лента публикаций