«Черноморец» выигрывая по ходу матча, едва не проиграл «Зирке»

10.12.2017 6:26 2

Этот матч состоялся в субботу, 9 декабря 2017 в рамках 19-го тура Чемпионата Украины на стадионе ЦС «Черноморец» (Одесса) и закончился вничью 3:3. А заключительный счет матча установил всё тот же Алексей Хобленко, на 90-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой управляет Роман Монарёв.

Голы: 1:0 — Кобин (с пенальти), 14; 2:0 — Серейчук, 28; 2:1 — Швед, 72; 2:2 — Акулинин, 87.

На 51-й минуте Алексей Чичиков счет сравнял, Фуссейни Бамба на снова вывел одесситов вперед.

На 43 минуте изящную комбинацию выполнили «моряки» Антонов — Ковалец — Хобленко.

«Черноморец» вновь вышел вперед на 57-й минуте. Бамба после углового и передачи Татаркова ударом с угла вратарской отправил мяч в ближний угол ворот.

На 83-й минуте счет сравнял Максим Прядун. Классный прорыв по правому флангу Хобленко также мог принести «черно-синим» триумф, однако в том эпизоде на 75-й минуте Алексей решил пробить в ближний угол, куда уже подоспел Паст. После передачи в штрафную от Рассадкина Прядун простым кивком головы сразил угол ворот. Во 2-ой половине поединке гости на 49-той минуте ответили партетом, мяч в вороте затолкал Чичиков.

Дима Билан сегодня 2017 последние новости. Жив или нет В Самарской области умерли два человека с COVID-19. Общее число заболевших превысило 3000 человек Новогодние открытки к 2018 году Собаки, картинки, открытки, анимация к НГ 2018 Выходные в Самаре: путешествуем по русскому авангарду, качаем под треки Yanix и отрываемся под Eskimo Callboy В Самарской области задержали поджигателя травы