Джигарханян объяснил, почему жена выставляла его больным и немощным

31.10.2017 21:00 2

Джигарханян объяснил, почему жена выставляла его больным и немощным

Армен Джигарханян рассказал, что его супруга Виталина Цымбалюк-Романовская специально выставляла его больным, чтобы захватить театр.

“Она пыталась выставить меня немощным человеком, чтобы убрать из моего же театра! Чтобы протащить сюда свою “банду”: папочку, мамочку, подружек и платить им красивую зарплату. И делать свои кондовые постановки на уровне детского сада”, — цитирует Джигарханяна журнал “Тайны звезд”.

По словам артиста, ему на сцене театра “самодеятельность, играющая на гитарке какую-то хреновину, порнографию, не нужна”. Еще Джигарханян попросил прокуратуру провести финансовую проверку в его театре.

Ранее наш сайт сообщал, что в Москве назначен врио генерального директора Театра под руководством Армена Джигарханяна. Депратамент культуры столицы назначил на эту должность заместителя Елену Гильванову.

Занимавшая пост директора театра супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская покинула пост по собственному желанию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главный похоронщик страны по-царски отметил оловянную свадьбу На самой первой поляне Грушинского фестиваля встретились барды-ветераны «Дом 2» – слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 11 марта 2018: Марданшин проверял телефон Хроминой; Полыгалова стала антирекламой спортзала ВЦИОМ: Почти 50% россиян сочли недостаточными меры по увеличению рождаемости Расписание Олимпийских игр в Пхенчхане – 2018 по времени: лыжные гонки, шорт-трек, конькобежный спорт, биатлон, прыжки с трамплина

Лента публикаций