Фигуристы Боброва и Соловьев выиграли серебро чемпионата Европы в танцах на льду

21.01.2018 4:18 1

Фигуристы Боброва и Соловьев выиграли серебро чемпионата Европы в танцах на льду

Серебро досталось россиянам Екатерине Бобровой и Дмитрию Соловьеву, набравшим 187,13 балла.

Боброва и Соловьев показали сегодня лучший результат в карьере на интернациональных соревнованиях как в произвольном танце, так и по сумме. В сумме они набрала 203,16 балла.

Жители России Александра Степанова и Иван Букин заняли 3-е место (109,48 — различный танец; 184,86 — сумма). Не менее высокие баллы от судей дуэт получал только на чемпионатах РФ.

Еще один русский дуэт, Тиффани Загорски и Джонатан Гуррейро, занял шестое место. Кроме того, они являются олимпийскими чемпионами в командных соревнованиях.

Фигурное катание. Чемпионат Европы. Показательные выступления пройдут 21 января.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Голая Бузова на шпильках показала ягодицы соседям В Самарском кардиодиспансере планируется открыть реабилитационный центр Какие камни лучше использовать в дизайне интерьеров В Курумоче в зоне прилета открыли Duty Free Дорога с нового моста через Волгу будет выходить на А-151 "Цивильск – Ульяновск" в районе поселка Тереньга

Лента публикаций