Генпрокуратура требует отремонтировать дороги в Казани

16.11.2017 20:05 1

Генпрокуратура требует отремонтировать дороги в Казани

«Несмотря на это, власти затяжное время не принимали меры к обеспечению ремонта дорог», — подчеркивает Галиев. Выяснилось, что на улице Дубравной и вдоль домов № 18, 18а, 18б и 20 на проспекте Победы имеются недостатки асфальтобетонного покрытия, выбоины, просадка канализационного люка. На данных трассах выявлены недостатки асфальтобетонного покрытия, выбоины, просадка канализационного люка.

«Указанные нарушения создают угрозу безопасности дорожного движения». Однако здешние власти долго не принимали решения отремонтировать дорогу. Иск надзорного ведомства, направленный в суд Приволжского района Казани, адресован администрации Вахитовского и Приволжского районов и исполнительному комитету г. Казани. Объявление находится на стадии рассмотрения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Певица Слава показала забавный видеоролик нападения солнечных лучей Волонтерам Самарской области передали шесть иномарок Фестиваль «ВолгаФест» в Самаре посвятят Году театра Дана Борисова поделится личным в эфире программы «Секрет на миллион» 100 дней до ЧМ-2018. В Самаре пройдет спортивный праздник

Лента публикаций