Глубочайшая аналитика от Зинедина Зидана: «Это еще не конец»

24.12.2017 5:28 0

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал домашнее поражение от «Барселоны» (0:3) в матче 17-го тура испанской Примеры.

— Мы начали очень превосходно, в первом тайме была равная игра, — цитирует Marca Зидана. На данный момент нам очень тяжело, однако такой результат. Во втором тайме мы совершили ошибку, плохо защищались и пропустили гол. — Поражение для нас очень нездоровое. «В такой игре все решают детали».

Что касается выбора стартового состава, это моя обязанность. Ковачич вышел, чтобы удерживать Месси, и ему это удавалось. Мы никогда не опустим руки. Очень тяжелое поражение, однако нам не обязательно что-то менять.

Во время перерыва в чемпионате мы обдумаем наше положение, проанализируем ошибки. «Еще ничего не решено», — цитирует Зидана Marca. «Реал» идет на 4-м месте и имеет матч в запасе. Потом побудем с семьями и возвратимся назад.

Ближайший соперник каталонцев — «Атлетико» (9 баллов отставания).

Лицо Александры Черно сильно сгорело на жарком солнце В Кировском районе Самары обнаружили тело подростка с простреленной головой Три истории самарских врачей, которые работают в «красной зоне» Лещенко скорбит об умершем от рака Шаинском Просроченная задолженность по зарплатам в РФ достигла 3,5 млрд. руб. — Росстат