Гостьей шоу «Вечерний Ургант» стала актриса Шумакова из Новосибирска

03.12.2017 5:27 11

Гостьей шоу «Вечерний Ургант» стала актриса Шумакова из Новосибирска

В рамках шоу «Вечерний Ургант» гостьей стала Мария Шумакова, знаменитая актриса из Новосибирска. Она сыграла одну из главных ролей в новом сериале «Второе зрение», который накануне вышел на Первом канале.

Мария Шумакова поделилась своими впечатлениями с поклонниками в социальной сети Instagram. Как написала актриса, она очень довольна тем, что сразу с самолета очутилась в гостях у ведущего замечательной программы «Вечерний Ургант». Девушка благодарит вселенную и советует фанатам благодарить пространство вокруг себя, чтобы к ним пришла радость.

По словам Марии, на Новый год она загадывала желание оказаться на шоу Ивана Урганта, и оно сбылось. Шоу Урганта очень популярно не только среди обычных зрителей, но и среди представителей отечественного шоубиза. Многие знаменитости желают перекинуться парой острых слов на этом юмористическом проекте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В 2020 году в Волгаре откроют стационарный пост наблюдения за загрязнением воздуха Первый канал готовит бомбу: Джигарханян и Цымбалюк-Романовская всех обманули Глазами ребенка. ТОП-5 фильмов ко Дню защиты детей Астероид 12 октября 2017, куда упадет, последние новости: 12 октября нашу планету может накрыть гигантский астероид В США замечен седан Тойота Corolla обновленного поколения

Лента публикаций