Хорхе Линарес: «В бою со мной Ломаченко окажется на месте Ригондо»

03.04.2018 16:36 0

Хорхе Линарес: «В бою со мной Ломаченко окажется на месте Ригондо»

Украинский чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) поведал о трудностях в предстоящем бою против венесуэльского боксера Хорхе Линареса (44-3, 27 КО).

По утверждению Хорхе, речь не об заключительном разрыве сотрудничества, а только о конфликте графиков.

Кроме того, венесуэлец обозначил, что не прекращал сотрудничества с тренером Исмаэлем Саласом.

Кроме того, чемпион в легком весе обозначил о конфликте с наставником Салас за его расписание, которое помешал в подготовке к бою с украинцем. Я этим не расстроен. «Как и ранее, я смогу получить все необходимые мне советы, мы остаемся на связи».

Напомним, бой Ломаченко — Линарес состоится 12 мая. Для венесуэльца это будет 4-ая защита титула WBA в легком весе.

«Лучшее, что могу сказать о бое Ломаченко с Ригондо — я заснул под конец».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В галерее "Виктория" открылась мистическая выставка самарских художников В Самарской области сняли ограничение на продажу алкоголя после 22:00 Украинские банки в минувшем 2017 г значительно сократили число собственных работающих отделений Трагедии, случившиеся в известных семьях советских спортсменов К началу ноября в Курумоче восстановят вывеску SAMARA

Лента публикаций