«Интер», после победы над «Кальяри» возглавил Серию А

26.11.2017 12:06 2

Миланцы продолжают свою беспроигрышную серию.

Голы: 0:1 — 29′ Икарди, 0:2 — 55′ Брозович, 1:2 — 71′ Паволетти, 1:3 — 83′ Икарди.

Победу миланскому клубу принесли голы Мауро Икарди, который отличился два раза на 29-й и 83-й минутах, а еще взятие ворот в исполнении Марсело Брозовича (55). На 71-й минуте Паволетти подарил хозяевам надежду на спасение, но «Интер», в первую очередь, очень внимательно сыграл в обороне, а на 84-й минуте в одной из уникальных атак Икарди подкараулил ошибку вратаря «Кальяри» Рафаэля. «Кальяри» остается 13-м с 15 очками.

Биттенкур, Романья, Чеппителли, Андреолли, Падоин, Ионицэ (Фариас, 64), Фараго, Жоао Педро (Коссу, 82), Барелла, Чигарини, Паволетти (Джаннетти, 87).

«Интер»: Ханданович, Валеро, Весино (Брозович 53), Гальярдини, Д’Амброзио, Икарди (Эдер 90+4), Кандрева (Канселу 86), Миранда, Перишич, Сантон, Шкриньяр.

Мама Тимура Еремеева извинилась перед семьей Спартака Мишулина Как самарский мастер дает вторую жизнь старым деревьям Метеорит 12 октября 2017 куда упадет Виктория Лопырева поблагодарила сборную России за выступление на ЧМ-2018 Самарцев приглашают на бесплатную экскурсию в аэропорт Курумоч