Йоханнес Бё одержал победу гонку преследования в Хохфильцене

09.12.2017 19:58 1

Лучшей из россиянок сенсационно стала уральская биатлонистка Светлана Миронова, для которой австрийский спринт стал 5-той гонкой в карьере на Кубке мира.

Вслед за победой в спринте Йоханнес Бё выиграл и гонку преследования. Победителем мужской гонки преследования стал норвежец Йоханнес Бё.

Норвежский биатлонист, пройдя три штрафных круга, завершил гонку с результатом 36 минут 41,1 секунды.

Вторым финишировал словенец Яков Фак (отставание 58,8 секунды). Третий — Мартен Фуркад из Франции (+1.10,0 (5)).

Русские биатлонисты снова остались без наград.

Лучшим из русской сборной среди мужчин стал Антон Шипулин, а среди женщин — дебютанка Светлана Миронова, в собственных гонках они финишировали с девятым временем.

6 (20). Максим Цветков — +1.12,3 (1)…

Владимир Путин: «Изменения в пенсионном законодательстве должны быть справедливыми» РФПЛ не будет переносить матч «СКА-Хабаровск» — ЦСКА Мик Джаггер крутит роман с 22-летней Нур Альфаллой Руководитель Роскачества Максим Протасов о системе производства конкурентных товаров В Самаре состоится крупная российско-германская конференция