Kicker: «Арсенал» затягивает переговоры по Обамеянгу, и «Боруссия» может заблокировать сделку

28.01.2018 7:56 0

Kicker: «Арсенал» затягивает переговоры по Обамеянгу, и «Боруссия» может заблокировать сделку

Переговоры по трансферу форварда дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамейянга в «Арсенал» могут зайти в тупик.

Арсенал предлагал 50 млн фунтов за африканца, однако Шмелей такие условия не устроили, информирует Sky Sports.

По последней информации на текущий момент источника, уполномоченные клубов сейчас продолжают переговоры, так что это еще не конец. Это предложение было отклонено, а новая цена, которую посоветовали британцы, была ненамного выше первого предложения.

Ранее говорилось, что «Боруссия» готова распрощаться с игроком за 70 млн евро, при том, что он был отчислен от занятий и не играет за основной состав.

В сезоне-2017/18 Обамеянг забил 21 мяч в 23 встречах во всех турнирах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Девушка, прыгнувшая с крыши девятиэтажки в Новокуйбышевске, умерла в реанимации Болельщиками ЧМ-2018 в бесплатных поездах забронировано более трети мест За кого болеть на ЧМ-2018 в Самаре Художник по костюмам Елена Соловьева о двух «Золотых масках», стиле и персонажах в трениках EPFR: Иностранные инвесторы вывели более $460 млн из России за неделю

Лента публикаций