Клевеланд одержал победу квалификационную группу, Хадарин не пробился в основные соренования — Сноуборд

10.02.2018 21:27 6

Единственный житель россии в данной дисциплине сноуборда, Владислав Хадарин, барьер первого круга пройти не смог.

Спортсмен занял 11-е место в первой группе, в то время как в финал проходят по шесть наилучших сноубордистов из каждой квалификации. Первые три места достались норвежцу Маркусу Клевеланду (83,71), новозеландцу Карлосу Гарсия Найт (80,10) и канадцу Себастьену Тутану (78,01).

«В данный момент я не то, чтобы в недоумении, просто я еще не обдумывал это».

«Конечно, всегда обидно, когда не проходишь в финал». Не получилось сделать это полностью чисто, однако все-таки я это сделал. Он обозначил, что не расстроен своим результатом, так как у него еще будет возможность побороться за медали в другом типе состязаний – биг-эйр.

Вечером 7 января в г.российской столице закончился Этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине биг-эйр. Что в оргкомитете зимних Олимпийских игр — 2018 пояснили, с чем связана продолжительная задержка стартов состязаний по сноуборду в дисциплине слоупстайл. Финиширует Олимпиада 25 февраля.

Самарцы завоевали два «золота» на чемпионате России по плаванию В Самаре пьяный водитель на Ситроене сбил насмерть человека на пешеходном переходе Величественность рекламы подчеркивает статус компании Исполнительным директором ПТС назначен Айдар Ильясов Семейную пару телефонных мошенников из Самары поймали в Чувашии