Копенгаген 1:2 Видео голов и обзор матча

31.01.2018 21:27 7

На втором сборе, который проходит в Дубае, лидер чемпионата страны «Шахтер» провел 1-ый контрольный матч, в котором уступил шестой cейчас команде Дании — «Копенгагену». Тем не менее, первая половина встречи прошла под диктовку украинской команды.

Дончане пропустили 1-ый гол перед самым перерывом — Исмаили срезал мяч в сетку собственных ворот после подачи конкурента с фланга. Под занавес тайма Фред со штрафного пробил в перекладину.

Чемпион Украины не смог справиться с датским «Копенгагеном» (1:2).

Голы: Тайсон, 57 — Исмаили, автогол, 45+2, Анкерсен, 49.

Команда Паулу Фонсеки встретится с датским Копенгагеном.

С самого начала 2-го тайма защита «горняков» вновь ошибается. Но единое, что удалось горнякам — уменьшить отставание в счете.

Отыграл один мяч «Шахтер» после восхитительных действий Тайсона, который нахально продавил нескольких гренадеров, защита не посмела остановить бразилца и тот пробил практически без размаха — 1:2. Защитники «Шахтера» позволили без сопротивления ворваться в свою штрафную тому же Скову, навесной пас которого на дальний угол вратарской головой замкнул Анкерсен.

Следующим конкурентом горняков (3 февраля) будет пражская «Славия».

В Центре Кудрина предлагают отменить валютный контроль в РФ «Готова даже дома спеть»: Пугачева озвучила сумму своего гонорара Российская Федерация в 10-й раз установила рекорд поставок газа в Европу Дмитрий Марьянов умер: причина смерти, биография, фильмография, личная жизнь В Самаре пройдет фестиваль документального кино