Копенгаген 1:2 Видео голов и обзор матча

31.01.2018 21:27 7

На втором сборе, который проходит в Дубае, лидер чемпионата страны «Шахтер» провел 1-ый контрольный матч, в котором уступил шестой cейчас команде Дании — «Копенгагену». Тем не менее, первая половина встречи прошла под диктовку украинской команды.

Дончане пропустили 1-ый гол перед самым перерывом — Исмаили срезал мяч в сетку собственных ворот после подачи конкурента с фланга. Под занавес тайма Фред со штрафного пробил в перекладину.

Чемпион Украины не смог справиться с датским «Копенгагеном» (1:2).

Голы: Тайсон, 57 — Исмаили, автогол, 45+2, Анкерсен, 49.

Команда Паулу Фонсеки встретится с датским Копенгагеном.

С самого начала 2-го тайма защита «горняков» вновь ошибается. Но единое, что удалось горнякам — уменьшить отставание в счете.

Отыграл один мяч «Шахтер» после восхитительных действий Тайсона, который нахально продавил нескольких гренадеров, защита не посмела остановить бразилца и тот пробил практически без размаха — 1:2. Защитники «Шахтера» позволили без сопротивления ворваться в свою штрафную тому же Скову, навесной пас которого на дальний угол вратарской головой замкнул Анкерсен.

Следующим конкурентом горняков (3 февраля) будет пражская «Славия».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарцы отметят четвертую годовщину воссоединения России с Крымом В Самаре на этой неделе ожидаются заморозки В галерее «Виктория» откроется выставка новых медиа в российском искусстве Проверки законности нового строительства на 5-й просеке будут продолжены В Петрозаводске крыса прогрызла стену и стащила банку из-под шпрот