«Краснодар» одержал волевую победу над «Ахматом»

03.12.2017 23:58 2

Капитан «Краснодара» Андреас Гранквист рассчитывает, что поддержка трибун и отдача команды помогут «горожанам» добиться триумфа в матче 19-го тура РФПЛ с грозненским «Ахматом». Футболисты краснодарской команды уступали в два мяча, однако вырвали победу.

1-ый гол встречи грозненцы забили на 29-й минуте после однозначного удара Антона Швеца. После этого Исмаэл дальним ударом со штрафного удвоил преимущество гостей на 36-й минуте. На 52-й минуте форвард «быков» Федор Смолов отыграл один мяч. В скором времени хозяева заработали пенальти, однако Виталий Гудиев отразил удар Андреаса Гранквиста. Жоаузинью, 90+2 (3:2). На 68-й минуте Павел Мамаев сравнял счет, а на 3-й компенсированной минуте Жоаозиньо принес победу «быкам». А на 90-й минуте Жоаозиньо принёс собственной команде волевую победу над ближайшим преследователем в турнирной таблице. «Ахмат» набрал 25 баллов и остался седьмым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За минувший год в Приволжском федеральном округе на 31% снизилась младенческая смертность Темпы не вызвали нареканий: Елена Лапушкина проверила ход работ во дворах Кировского района Собчак появилась перед Путиным в очень дорогом платье Основание газона на стадионе «Самара Арена» укрыли от морозов Почетный мастер спорта Раиса Светличная о цене спортивных побед