«Краснодар» одержал волевую победу над «Ахматом»

03.12.2017 23:58 0

Капитан «Краснодара» Андреас Гранквист рассчитывает, что поддержка трибун и отдача команды помогут «горожанам» добиться триумфа в матче 19-го тура РФПЛ с грозненским «Ахматом». Футболисты краснодарской команды уступали в два мяча, однако вырвали победу.

1-ый гол встречи грозненцы забили на 29-й минуте после однозначного удара Антона Швеца. После этого Исмаэл дальним ударом со штрафного удвоил преимущество гостей на 36-й минуте. На 52-й минуте форвард «быков» Федор Смолов отыграл один мяч. В скором времени хозяева заработали пенальти, однако Виталий Гудиев отразил удар Андреаса Гранквиста. Жоаузинью, 90+2 (3:2). На 68-й минуте Павел Мамаев сравнял счет, а на 3-й компенсированной минуте Жоаозиньо принес победу «быкам». А на 90-й минуте Жоаозиньо принёс собственной команде волевую победу над ближайшим преследователем в турнирной таблице. «Ахмат» набрал 25 баллов и остался седьмым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подписчики заметили, что песни Ольги Бузовой не играли на дне рождения ее сестры Самара начала отмечать День города Командующий самарским Парадом Памяти наградил авторов рисунков о полководцах Победы Тридцатилетняя война, перевернувшая мир Бинбанк банкротится: последние новости, что делать вкладчикам, когда выплатят вклады