Красноярский «Енисей» обыграл «СКА-Нефтяник» в матче чемпионата РФ

20.12.2017 10:57 1

«Енисей» победил «СКА-Нефтяник» в матче постоянного чемпионата русской суперлиги. Игра, минувшая во вторник в Красноярске, завершилась с результатом 4:1 в пользу «Енисея». На 8 минуте 1-ый гол забил наш земляк Сергей Ломанов.

После перерыва «Енисей» чуть расслабился, и «армеец» Артём Бондаренко после ошибок хозяев в обороне сократил разрыв в счёте.

Как информирует pr-служба красноярского клуба, увеличить отрыв «Енисей» смог на 58-ой минуте: с передачи Алмаза Миргазова вновь отличился Эрик Петтерссон. На 77-ой минуте с углового забил Алмаз Миргазов.

«СКА-Нефтяник» потерпел первое поражение в чемпионате Российской Федерации в сегодняшнем сезоне. Думаю, что зрителям он понравился, не мог не понравится.

Отметим, что следующий матч красноярцы проведут на своем льду 22 декабря. Противоборствовать красноярцам будут хоккеисты иркутского «Байкала-Энергии», которые, в свою очередь, сегодня неожиданно уступили в Кемерово здешнему «Кузбассу» с результатом 4:6.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лыжероллерную трассу на базе «Чайка» планируют построить за два года Аарон Пол впервые станет папой Дырка в офшоре: что показали документы из «налоговой гавани» Про ЕГЭ по русскому языку В Самарской области от отравления погибли двое работников промышленной компании