"Крылья Советов" на выезде проиграли "Томи" 0:1

08.11.2017 18:29 4

Почти весь второй тайм самарцы играля вдесятером из-за удаления Дениса Ткачука.
В среду, 8 ноября, "Крылья Советов" на выезде играли против "Томи". В первом тайме самарцы пропустили гол. На 21 минуте после розыграша штрафного мяч в сетку ворот волжан отправил Александр Соболев. Самарцы имели несколько возможностей отличиться, но первый тайм закончился со счетом 0:1.
Во второй половине встречи за вторую желтую карточку был удален Денис Ткачук. Несмотря на это, "Крылья" не прекратили оказывать давление на ворота хозяев и даже имели некоторое территориальное преимущество. "Томь" огрызалась острыми контратаками. Самарцам не удалось сравнять счет. Игра закончилась поражением волжан 0:1.
Стоит добавить, что в первом круге "Крылья" проиграли "Томи" дома со счетом 0:1. Тогда это было первое поражение самарцев в сезоне.

Замгенпрокурора РФ провел в Самаре совещание по вопросам противодействия незаконной миграции Лазарев показал, как выглядит Вера Брежнева без фотошопа Новые Айфоны: iPhone 8 и iPhone X, цена в России, дата начала продаж Сегодня стартует Чемпионат мира по футболу Фильтры для вилочных погрузчиков