"Крылья Советов" обыграли "Кубань" и вышли в Премьер-лигу

06.05.2018 18:07 5

За тур до конца чемпионата самарцы обеспечили себе второе место в ФНЛ. Помог в этом ярославский "Шинник", который сыграл вничью с прямым конкурентом "Крыльев" - красноярским "Енисеем".
В воскресенье, 6 мая, на "Самара Арене" прошел второй тестовый матч, на который пришли больше 40 тысяч зрителей. "Крылья Советов" принимали краснодарскую "Кубань". Самарцы победили со счетом 1:0. Победный гол в конце первого тайма забил Сергей Корниленко.
Благодаря тому, что "Шинник" на своем поле сыграл с "Енисеем" 2:2, "Крылья" за тур до конца чемпионата ФНЛ обеспечили себе путевку в премьер-лигу.
Напомним, что на матче с "Кубанью" был установлен новый рекорд посещаемости Футбольной национальной лиги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт домофонов: как восстановить работу системы и не переплатить за замену Как выбрать напольные радиаторы в 2025 году: практические советы Автосервис ВЭЛЬЮ: Секреты профессионального ухода за автомобилем Искусство бронзы: волшебство форм и цвета Уникальные панорамы Санкт-Петербурга с борта 'Метеора' до Петергофа

Лента публикаций