«Крылья Советов» обыграли подмосковные «Химки»

12.11.2017 19:44 0

«Крылья Советов» обыграли подмосковные  «Химки»

В воскресенье, 12 ноября, на «Металлурге» прошел матч 23-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ.
Самарцы открыли счет на 21-й минуте, гол забил Сергей Корниленко – 1:0. Второй мяч «Химки» пропустили на 69-й минуте. Сергей Самодин принял снаряд в штрафной и с 11 метров отправил мяч в ворота гостей – 2:0. Конечный счет - 2:0 в пользу «Крыльев Советов».
Следующий матч команда Андрея Тихонова проведет в субботу, 18 ноября. В Астрахани «Крылья» сыграют с местным «Волгарем». Начало встречи - в 16:00 по самарскому времени.

Программа Фестиваля болельщиков на 19 июня Самару посетил куратор реформы госконтроля Михаил Абызов Сегодня в Самаре: открытие выставки к 75-летию Победы и Елена Ваенга Казино Вулкан с самыми лучшими автоматами В 2017 году по фактам фиктивной регистрации иностранцев возбуждено 1528 уголовных дел