«Крылья Советов» обыграли подмосковные «Химки»

12.11.2017 19:44 0

«Крылья Советов» обыграли подмосковные  «Химки»

В воскресенье, 12 ноября, на «Металлурге» прошел матч 23-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ.
Самарцы открыли счет на 21-й минуте, гол забил Сергей Корниленко – 1:0. Второй мяч «Химки» пропустили на 69-й минуте. Сергей Самодин принял снаряд в штрафной и с 11 метров отправил мяч в ворота гостей – 2:0. Конечный счет - 2:0 в пользу «Крыльев Советов».
Следующий матч команда Андрея Тихонова проведет в субботу, 18 ноября. В Астрахани «Крылья» сыграют с местным «Волгарем». Начало встречи - в 16:00 по самарскому времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какого числа начинается Масленица в 2018 году, традиции праздника В Самаре на Волге под лёд провалилась лошадь Джеймс Уотсон, Андрей Гейм, Лоренц Мейер. Кто вдохновляет самарских молодых ученых Скончался создатель мультипликационных фильмов про кота Леопольда Анатолий Резников Полководцы Победы. Александр Василевский