«Крылья Советов» обыграли «Зенит-2» со счетом 1:0

30.09.2017 20:36 0

В матче 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ «Крылья Советов» на «Металлурге» обыграли питерский «Зенит-2».
На 11-й минуте Евгений Конюхов нарушил правила на Андрее Панюкове, и арбитр указал на «точку». Пенальти исполнил сам пострадавший. Голкипер самарцев вытащил мяч в левом от себя углу.
Спустя 19 минут гол забил самарец Сергей Корниленко. Хозяева открыли счет – 1:0, который сохранился до конца игры. В итоге «Крылья» с минимальным счетом победили «Зенит-2».
Следующий матч «КС» проведут в следующую субботу, 7 октября. На выезде в Воронеже самарцы сыграют против «Факела».
После матча Дмитрий Азаров позвонил главному тренеру самарского клуба и поздравил его с победой. Глава региона и Андрей Тихонов также договорились провести рабочую встречу, чтобы обсудить планы развития клуба

В Чечне ликвидированы атаковавшие полицию экстремисты Азербайджан выполнил обязательства перед ОПЕК в середине зимы В Самаре женщина получила переломы после падения с балкона четвертого этажа Жители региона могут до 30 ноября обратиться за компенсацией от покупки цифровых приставок Что покажут самарские театры онлайн в предстоящую неделю