«Крылья Советов» обыграли «Зенит-2» со счетом 1:0

30.09.2017 20:36 0

В матче 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ «Крылья Советов» на «Металлурге» обыграли питерский «Зенит-2».
На 11-й минуте Евгений Конюхов нарушил правила на Андрее Панюкове, и арбитр указал на «точку». Пенальти исполнил сам пострадавший. Голкипер самарцев вытащил мяч в левом от себя углу.
Спустя 19 минут гол забил самарец Сергей Корниленко. Хозяева открыли счет – 1:0, который сохранился до конца игры. В итоге «Крылья» с минимальным счетом победили «Зенит-2».
Следующий матч «КС» проведут в следующую субботу, 7 октября. На выезде в Воронеже самарцы сыграют против «Факела».
После матча Дмитрий Азаров позвонил главному тренеру самарского клуба и поздравил его с победой. Глава региона и Андрей Тихонов также договорились провести рабочую встречу, чтобы обсудить планы развития клуба

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Лапушкина проверила ход работ по благоустройству дворов Железнодорожного района CAS отказался дисквалифицировать за допинг чемпиона ОИ-2016 американского бегуна Робертса Создавай самостоятельно фотокнигу ярких воспоминаний Жены погибших вахтовиков рассказали о последних разговорах с мужьями Строительство коттеджей и загородных домов в СПБ и Ленинградской области под ключ