«Крылья Советов» проиграли воронежскому «Факелу»

07.10.2017 20:22 0

В матче 17-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ самарцы на выезде в Воронеже с минимальным счетом проиграли «Факелу» - 0:1.
Единственный гол был забит на исходе первого тайма. На 38-й минуте в ворота самарцев был назначен пенальти, который четко реализовал Дмитрий Мичуренков.
Следующий матч команда Андрея Тихонова проведет в субботу, 14 октября. На «Металлурге» самарцы сыграют с волгоградским «Ротором». Начало встречи - в 15:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На июньские праздники меняется график дачных перевозок Тата Блюменкранц была вынуждена перенести операцию на груди Кэти Топурию раскритиковали за желание добавить фигуре округлостей Сборная России по хоккею проиграла Швеции на молодежном чемпионате мира В ресторан башни «Око» столичного комплекса «Москва-Сити», где произошла перестрелка, были приглашены звезды эстрады, в том числе Валерий Меладзе, Григорий Лепс и Валдис Пельш