«Крылья Советов» проиграли воронежскому «Факелу»

07.10.2017 20:22 0

В матче 17-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ самарцы на выезде в Воронеже с минимальным счетом проиграли «Факелу» - 0:1.
Единственный гол был забит на исходе первого тайма. На 38-й минуте в ворота самарцев был назначен пенальти, который четко реализовал Дмитрий Мичуренков.
Следующий матч команда Андрея Тихонова проведет в субботу, 14 октября. На «Металлурге» самарцы сыграют с волгоградским «Ротором». Начало встречи - в 15:00.

Жительница Самарской области заплатит 500 рублей за мат в суде На раскопках в Самаре нашли немецкие жетоны XVIII века Главный режиссер театра «Парафраз» о том, как свет помогает создавать на сцене произведение искусства УЕФА открыл дело в отношении «Спартака» В Самарской области сохраняется 4 класс пожароопасности лесов