«Крылья Советов» разгромили «Балтику»

16.09.2017 20:48 0

В субботу, 16 сентября, в матче 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ самарские «Крылья Советов» на «Металлурге» обыграли калининградскую «Балтику» со счетом 3:0. Первый мяч самарцы забили на 13 минуте. Сергей Самодин, находясь в штрафной, вывел на ударную позицию Сергея Корниленко. Нападающий хозяев не промахнулся, мощным ударом поразив ближний угол ворот «Балтики». Спустя две минуты гости остались вдесятером. За неспортивное поведение у калининградцев был удален Сенин Себаи. Во второй раз гости пропустили после перерыва. На 58 минуте, получив пас от Георгия Зотова, мяч в дальний угол отправил Алан Чочие. На 65 минуте «Крылья» забили третий гол. Денис Ткачук нанес удар со штрафного. Самодин головой подправил мяч в сетку. Финальный свисток зафиксировал убедительную победу «Крыльев», которая стала для нашей команды третьей подряд. Следующий матч в рамках первенства ФНЛ команда Андрея Тихонова проведет на выезде в воскресенье, 24 сентября. В Красноярске самарцы сыграют с главным конкурентом в борьбе за первую строчку в ФНЛ - местным «Енисеем». Начало встречи – в 14:00 по самарскому времени. До поединка в Красноярске «Крылья Советов» сыграют на «Металлурге» 21 сентября. В матче 1/16 финала Кубка России самарцы встретятся с московским «Локомотивом». Начало – в 19:30.
«Крылья Советов» разгромили «Балтику»«Крылья Советов» разгромили «Балтику»

Жителей Самары приглашают на Единый день консультаций Росреестра Куда упадет метеорит в 2017, последние новости: столкновение большого астероида с нашей планетой должно случится уже в октябре Выплаты вкладчикам «Лайтбанка» начнутся не позже 12 апреля — АСВ В Самаре начали готовиться к 75-летию Победы «Крылья Советов» продлили контракт с тремя игроками