Лондон (ATP). Димитров разгромил Гоффена и вышел в полуфинал турнира

16.11.2017 6:08 0

Итоговый счет матча — 6:0, 6:2. Димитров отдал своему конкуренту всего два гейма, всухую выиграв 1-ый сет.

За семьдесят 4 мин., Димитров произвел 2 эйса, 5 брейков, и 1 ошибку на подаче. За этот период времени Димитров два раза подал навылет и сделал одну двойную ошибку.

После 2-х туров в группе «Пит Сампрас» у Димитрова две победы и первое место. Гоффен занимает восьмое место в рейтинге АТР.

В 22:10 состоится второй матч второго тура в Группе Сампраса: заменяющий Рафаэля Надаля Пабло Карреньо-Буста сыграет с Домиником Тимом.