Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при США «Формулы-1»

23.10.2017 4:11 10

В десятку вошел российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят

Гонщик из Великобритании, пилот «Мерседес» Луис Хэмилтон стал обладателем Гран-при США – очередного этапа чемпионата мира по автогонкам «Формулы-1».

Второе место занял немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель, третье – финский пилот «Феррари" Кими Райкконен». Отметим, что на десятом месте оказался российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят.

В общем зачете лидером остается Хэмилтон, у него 331 очко. Феттель на втором месте с 265 очками.

«Мерседес» досрочно стал обладателем Кубка конструкторов. В активе немецкой команды сейчас 575 очков. У ее ближайшей соперницы – команды «Феррари» 428 очков. До конца чемпионата остается три гонки.

Следующий этап «Формулы-1» пройдет в Мексике с 26 по 29 октября.

СМИ рассказали о наследстве Сенчиной В Самаре разработают проект планетария ГИБДД: «В столкновении автобуса со столбом на Стара-Загоре виноват водитель» Дмитрий Марьянов последние новости о смерти актера. Свежий материал. Откровенное фото с торчащими сосками опубликовала Дженифер Лопес