Лыжник Черноусов одержал победу марафон на 70 км в Италии, Шипулин — 79-й

29.01.2018 6:58 1

Второе и 3-е места заняли норвежцы Туре Бьорсет Бердал (+0,2 секунды) и Мортен Эйде Педерсен (+1,5). Биатлонист Антон Шипулин, заявившийся на лыжный марафон, завершил дистанцию в восьмом десятке.

В топ-10 вошел очередной житель россии, Эрмил Вокуев завершил гонку седьмым с отставанием от Черноусова в 22 секунды.

Черноусов стал первым россиянином, одержавшим победу в традиционной гонке, которая проходит в Италии с 1971 года.

У женщин победительницей марафона стал шведка Бритта Норгрен (3 часа 11 минут 48,3 секунды), 2-ое место заняла чешка Катерина Смутна (+0,5 секунды), третьей стала еще одна шведка Лина Корсгрен (+1.22,5).

Цветков и Шипулин приняли решение участвовать в марафоне «Марчалонга» после того, как Международный олимпийский комитет (МОК) не стал приглашать на Олимпийские игры-2018 в Пхёнчхане ряд русских спортсменов, включая Шипулина и Цветкова.

В Италии закончился традиционный 70-километровый марафон «Марчелонга». Высокое пятое место заняла россиянка Виктория Мелина из РМК — для неё теперешнее выступление стало лучшим в данном сезоне.

На улице Шоссейной перекрыли движение В Самаре в результате столкновения двух иномарок пострадал младенец Военная ипотека как способ получения жилья Кейт Бекинсейл поразила публику на мероприятии кожаным мини-платьем На подъезде к мосту через Сок начали укладывать асфальт