Маломобильным гражданам помогут добраться до стадиона и фестиваля болельщиков

15.06.2018 20:27 4

Маломобильным гражданам помогут добраться до стадиона и фестиваля болельщиков

В Самаре на время ЧМ-2018 созданы три пункта транспортной помощи для доставки маломобильных болельщиков от конечных остановок шаттлов до стадиона «Самара Арена» и Фестиваля болельщиков FIFA, сообщает администрация Самары.
Они проработают с 14 июня по 15 июля, за исключением 7 неигровых дней, когда матчи проводиться не будут (29 июня, 4,5,8,9,12,13 июля). На пунктах можно получить консультативную помощь, ознакомиться с информацией по движению транспорта в период Чемпионата и городским мероприятиям.
Пункты расположены:

- у стадиона «Локомотив» (Спортивная / Красноармейская),
- у площади Революции,
- у площади Славы.
Также организовано два пункта «Доступный пляж» на Некрасовском спуске и между улицами Полевой и Маяковского. Здесь установили настил с переходом в металлический пандус для съезда в воду, скамейки, зонты, раздевалки и специализированный туалет. Пляжные пункты работают ежедневно с 12.00 до 21.00.
Кроме того, с 13 июня по 16 июля с 9:00 до 21:00 работает справочный телефон по вопросам помощи маломобильным гражданам - 8-800-222-82-78.
Схема пунктов:
Маломобильным гражданам помогут добраться до стадиона и фестиваля болельщиков

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После матча Сербия - Коста-Рика с "Самара Арены" на автобусах и трамваях вывезли 35 тысяч человек Самарский парк Металлургов. Виртуальный гид Классический суп харчо рецепт с фото. Все новости. Городской бюджет на 2019 год будет бездефицитным Caмбyрскaя вышлa зaмyж 2017: фото, кто сyпрyг, когдa былa свaдьбa, Инстaгрaм Haстaсьu Caмбyрской

Лента публикаций