«Марсель» и «Монако» сыграли вничью в дерби лазурного берега

29.01.2018 23:06 4

В матче 23 тура чемпионата Франции «Марсель» на своем поле сыграл вничью с «Монако» с результатом 2:2. Встреча закончилась со счётом 2:2. Фабинью, 51 (2:2). Отличился нападающий Бальде Кейта после ошибки игроков «Марселя».

Команды показали заряженность на борьбу, быстро обменявшись голами в самом начале каждого из таймов.

Хозяева смогли отыграться спустя три минуты. На седьмой минуте Адиль Рами, воспользовавшись суматохой в штрафной, после фланговой подачи вколотил мяч головой в сетку ворот конкурента. Отличился защитник монегасков Фабиньо, вышедший один на один с голкипером «Марселя» Стивом Манданда. Рами, 7 (1:1). Жермен, 47 (2:1).

Таки образом, «Марсель» отстоял 3-е место в турнирной таблице. «Монако» с 47 баллами расположился на одну строчку ниже.

Приточная вентиляция с охлаждением воздуха В Самаре на улице Куйбышева приготовят бургеры и нальют медовуху В Самаре на Ново-Вокзальной открыли детский сад Главное за неделю в Самаре За кого болеть на ЧМ-2018. Другая Сербия