Матч «Зенит» — «Урал» завершился на Крестовском

03.12.2017 4:26 0

В матче 19-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу «Зенит» в северной столице победил с результатом 2:1 «Урал» из Екатеринбурга.

«Зенит» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» в заключительном матче на стадионе «Санкт-Петербург» в нынешнем году.

На 76-й минуте Кокорин ворвался в штрафную, обыграл 2-х соперников и мощно пробил в дальнюю «девятку».

В конце первого тайма отличились Фатос Бечирай и Александр Ташаев. Помог им в данном защитник «Зенита» Эммануэль Маммана отправил мяч в собственные ворота.

В заключительном матче Александр Кокорин вырвал победу для собственной команды — хозяев поля, команды «Зенит» — и забил решающий гол в ворота гостей.

Благодаря данной победе «Зенит» набрал 36 очков и вернулся на 2-ое место в турнирной таблице РФПЛ.

Детская поликлиника на улице Молодежной снова работает «Политический заказ»: эксперты объяснили скандальные слова Макрона о Путине Победительница конкурса Мисс мира 2017 — фото, видео, биография Аптеки обязали отпускать антибиотики и успокоительные по рецепту На одной волне с питомцем: о клубе, где детей учат общаться с собаками