“Матильду” растянут на четыре серии для ТВ

25.10.2017 0:16 5

“Матильду” растянут на четыре серии для ТВ

Фильм “Матильда” станет сериалом, который покажут на федеральных каналах и на Западе. Сейчас завершается монтаж четырехсерийной версии фильма, сообщает ТК “360”.

По словам режиссера Алексея Учителя, сейчас идет активная работа, заканчивается монтаж. В четырехсерийной версии этого фильма будет гораздо больше материала, чем в киноверсии.

Режиссер добавил, что создатели картины планируют показать многосерийную версию на федеральных каналах. “Не думаю, что последуют какие-то запреты”, — отметил он.

По словам Учителя, на Западе проявляют больший интерес именно к четырехсерийной версии. “Надеюсь, ее посмотрят во многих странах”, — сказал режиссер.

Ранее наш сайт сообщал, что в Санкт-Петербурге премьерный показ “Матильды”, прошел 23 октября в Мариинском театре, прибыли около тысячи гостей.

“На премьеру приглашена “петербургская знать”: чиновники и знаменитости. Но список гостей засекречен. Известно, что их московские коллеги не приедут, так как в скором времени будет показ в Москве”, — цитировал организаторов мероприятия “Интерфакс”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Теренс Кроуфорд: «Я не считаю Ломаченко лучшим боксером P4P» В Сызрани из садика эвакуировали 236 детей Знак шипы, обязателен или нет, 2017 закон, размер, куда клеить, штрафы: забыли о знаке “Шипы” – готовьте штраф В Самарской области в середине недели пойдет снег Детский сад на Ново-Вокзальной откроют этой зимой

Лента публикаций