Минское «Динамо» в гостях обыграло «Ладу» с результатом 1:2

24.12.2017 14:47 1

Как оказалось, данная шайба стала для минчан победной.

Ледовый дворец «Лада-Арена».

Голы: Зернов, 11:03 (бол.) — Буйницкий, 18:15.

В середине первого периода хозяева реализовали большинство, однако еще до перерыва Дмитрий Буйницкий ответил на эту неприятность — 1:1. Фонтэйн — 8 (Знахаренко), 34:39 — 1:2. Начало встречи в 17:00. 1-ый опасный момент гости создали только в середине стартового периода. У хозяев шайбу забросил Денис Зернов. Отыграться минчане сумели перед самым перерывом. На 19-й минуте Дмитрий Буйницкий сравнял счет, сделав четких бросок в верхний угол. Под занавес матча минчанам довелось выдержать сложной отрезок, когда на две мин. был удален Александр Китаров, однако переиграть Юнаса Энрота тольяттинцам не удалось.

Прямо на данный момент на счету «Динамо» 58 баллов в 44 матчах и 10 строчка конференции «Запад».

СКА прервёт свою серию поражений, а «Сибирь» сократит отставание от зоны плей-офф.

25 декабря минчане в гостях сыграют с челябинским «Трактором».

Почему «Чёрный квадрат» Малевича 86 лет провисел вверх ногами В Струковском парке пройдёт летний семейный фестиваль Сотрудников нацпарка «Самарская Лука» подозревают в мошенничестве Виталий Стадников может стать общественным советником Дмитрия Азарова Дмитрий Марьянов умер: причина смерти, биография, фильмография, личная жизнь