Модель Светлана Бондарчук завязалась в «смертельный узел»

04.02.2018 7:15 6

Модель Светлана Бондарчук завязалась в «смертельный узел»

Светлана Бондарчук, являющаяся знаменитой российской моделью, всерьез увлеклась йогой. Девушка периодически выкладывает в рамках Instagram фото с новыми позами.

Светлана Бондарчук в своём микроблоге Instagram систематически обнародует фото, на которых запечатлены позы из йоги, которые освоила модель. Девушка также демонстрирует фолловерам, в какой она сейчас замечательной форме. Но последнюю публикацию с оставленной подписью «Развяжите меня», поклонники сравнили с игрой Твистер, а не с занятиями йогой.
Модель Светлана Бондарчук завязалась в «смертельный узел»

Некоторые фанаты восхитились гибкостью Бондарчук. Другие поклонники предположили, что редактор издания Hello! ни как не может «развязаться» после пятницы. Внимательные фолловеры абстрагировались от позы Светланы и начали разглядывать её педикюр, а также коврик для занятий йогой. Публикация модели в течение пяти часов сумела собрать свыше пяти тысяч отметок «Мне нравится» и около пятидесяти комментариев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В какую сумму обойдется школьный «шопинг» в Самаре У Светланы Лободы внезапно увеличилась грудь Самарец выиграл "бронзу" чемпионата мира по шашкам В Самаре завершился двухлетний ремонт улицы Полевой Гуриев оценил возможность возврата нефти к цене $100 за баррель

Лента публикаций