На Димитрова в Самаре водитель "Гелендвагена" стал виновником массовой аварии и скрылся

29.12.2017 12:00 6

На Димитрова в Самаре водитель

ДТП произошло в пятницу, 29 декабря, в 7:40 около дома №131 на улице Димитрова.
По предварительной версии полицейских, неизвестный водитель за рулем Мерседеса-Бенц Гелендваген ехал по улице Димитрова в направлении Демократической. Подъехав слишком близко к впереди идущему Пежо, он столкнулся с ним. Пежо в свою очередь врезался в Ниссан, который ехал впереди, а последний - в автомобиль Kia, который двигался по правому ряду в попутном направлении. Далее Ниссан выехал на встречную полосу, где столкнулся с KiaRio.
Водитель Мерседеса скрылся с места ДТП, оставив машину. Ее эвакуировали на спецстоянку.
По предварительной информации полицейских, в результате аварии пострадала водитель Пежо. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
На Димитрова в Самаре водитель На Димитрова в Самаре водитель

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Откровенное фото с торчащими сосками опубликовала Дженифер Лопес В самарской библиотеке бесплатно покажут классику голливудского и советского кино Бесплатные игровые автоматы Театр «Витражи» победил на конкурсе в Болгарии Авторы «Симсонов» раскрыли тайну малышки Мэгги

Лента публикаций