На новой дороге в самарский аэропорт включили освещение

01.01.2018 12:09 4

На новой дороге в самарский аэропорт включили освещение

Компания-подрядчик завершила строительство наружного освещения на развязке в рамках реконструкции автомобильной дороги "Волжский - аэропорт Курумоч".
Трасса является частью маршрута, по которому от аэропорта можно доехать до Самары. Основные строительные работы здесь завершили во второй половине 2017 года. Рабочие уложили новый асфальт, установили новые знаки и ограждения, нанесли разметку. Теперь на дороге включили и освещение, сообщает представитель компании-подрядчика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Билеты на финал Кубка России в Самаре стоят от 250 до 1000 рублей Игровой зал Вулкан: лучшая библитека лицензированных автоматов на деньги Пугачева и Галкин отметили годовщину Уникальный концерт классики и джаза пройдет в Музее модерна Почему Гелендваген перестал быть бандитским автомобилем

Лента публикаций