На площади Куйбышева будут торговать в шатрах

03.09.2018 13:06 2

На площади Куйбышева будут торговать в шатрах

Аренда торгового места – 700 рублей в день.
С 15 сентября по 25 ноября на площади Куйбышева будет работать ежегодная сельскохозяйственная ярмарка. Посетить ее можно будет по пятницам, субботам и воскресеньям с 8.00 до 18.00.
Тему работы ярмарок обсудили на еженедельном совещании при главе Самары Елене Лапушкиной.
В этом году ярмарка будет нового формата: 32 торговых места организуют в центральном арочном шатре, 48 – в ярмарочных шатрах, которые расположатся в три ряда, и 216 – в палатках по периметру. Аренда торгового места для сельхозпроизводителей составит 700 рублей в сутки. 40 торговых мест на ярмарке предоставят для пенсионеров.
Еще одним новшеством этого года станут ценники, оформленные в едином стиле.
Всего на участие в ярмарке на Куйбышева подали 246 заявок. 54 – от самарских сельхозпроизводителей. Также 12 заявок поступили из Республики Марий Эл, Татарстана, Саратовской, Пензенской и Оренбургской областей, Килемарского, Пугачевского, Аксубаевского, Городищенского и Пономаревского районов. Большую часть торговцев на ярмарке на площади Куйбышева составят предприниматели районов Самарской области.

Источник

Предыдущая новость

«ВКонтакте» произошел глобальный сбой Самые популярные игры во всем мире от казино Адмирал777 Посетители разрисовали телефонную кабину на выставке стрит-арт художников В Самарской области тестируют интерактивную карту для чиновников Самарцы в составе сборной России по футзалу заняли третье место на первенстве мира по спорту глухих

Лента публикаций