На площади Куйбышева начали монтировать сцену фестиваля болельщиков ЧМ-2018

03.04.2018 16:14 2

На площади Куйбышева начали монтировать сцену фестиваля болельщиков ЧМ-2018

Завершить работы планируют к 25 апреля.
Во вторник, 3 апреля, начались подготовительные работы по устройству сцены фестиваля болельщиков на площади Куйбышева. Напомним, в 2017 году завершен ее капитальный ремонт.
Сцена высотой с девятиэтажный дом будет представлять собой башню из «перьев», в центре которой расположится гигантский экран размером 9х16 метров. Дизайн осочетает в себе официальную эмблему Чемпионата мира по футболу - «перо», символику Самары и традиционные русские мотивы.
Посетители площадки фестиваля болельщиков во время Чемпионата мира смогут не только посмотреть трансляции матчей, но и послушать живую музыку, принять участие в развлекательной программе. Также на площади Куйбышева появится официальный магазин с лицензионной продукцией ЧМ-2018.
Напомним, что фестиваль болельщиков пройдет с 14 июня по 15 июля, в дни Чемпионата мира по футболу. Вход на площадь Куйбышева будет бесплатный.
На площади Куйбышева начали монтировать сцену фестиваля болельщиков ЧМ-2018

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новогодние открытки 2018 со стихами: россияне отмечают Новый год Оргкомитет ЧМ-2018 потребовал от Самарской области закупить 148 автобусов 8-ой сезон «Игры престолов» выйдет не ранее 2019 года В Самаре отметят День Военно-морского флота ТОП-3 места Львова, скрытых от глаз туристов

Лента публикаций