На площади Куйбышева залили два катка

15.12.2017 13:56 1

На площади Куйбышева залили два катка

В ближайшее время вокруг них установят ограждение. Рядом началась работа по изготовлению ледяных скульптур.
На площади появятся ледяные скульптуры «Ну, погоди», «Морозко», «Трон и Снежная Королева», «Умка», «Щелкунчик и Маша», «Чебурашка и Гена», «Снеговик-Почтовик». Ледяной городок будет украшен подсветкой. А в четверг, 14 декабря, на площади появились огромные елочные шары.
Напомним, еще один большой каток в Самаре появится рядом с площадью Кирова, на пересечении улиц Победы и Каховской. Его площадь составит 4000 квадратных метров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянская керамическая плитка – ваш лучший выбор для ремонта Москва в 2018 году увеличит объем займов в полтора раза Дефлорированной душем Шарко студентке пообещали вернуть девственность Самарские студенты встретились с единственным в стране пятикратным доктором наук В Самарской области 79-летний водитель на «Ниссане» сбил пенсионерку

Лента публикаций