На Советской Армии у телецентра Хендэ сбил двух девушек

18.09.2017 13:09 1

На Советской Армии у телецентра Хендэ сбил двух девушек

Авария произошла в воскресенье, 17 сентября, в 18:50.
24-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris ехал по улице Советской Армии со стороны Московского шоссе в направлении Тихвинской. По предварительной версии полицейских, молодой человек сбил двух девушек – 20-ти и 17-ти лет. Они переходили дорогу в неположенном месте.
Пешеходов доставили с травмами в одну из городских больниц. По данным полиции, в момент ДТП автомобилист был в трезвом состоянии. По факту случившегося полицейские проводят проверку, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
На Советской Армии у телецентра Хендэ сбил двух девушек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт домофонов: как восстановить работу системы и не переплатить за замену Как выбрать напольные радиаторы в 2025 году: практические советы Автосервис ВЭЛЬЮ: Секреты профессионального ухода за автомобилем Искусство бронзы: волшебство форм и цвета Уникальные панорамы Санкт-Петербурга с борта 'Метеора' до Петергофа

Лента публикаций