На улице Ново-Вокзальной перекрыли движение из-за порыва трубы

20.12.2017 10:06 0

На улице Ново-Вокзальной перекрыли движение из-за порыва трубы

Коммунальная авария произошла в 1:30 среды, 20 декабря.
По данным «Предприятия тепловых сетей», специалисты обнаружили повреждение теплосети диаметром 400 мм в районе пересечения улиц Ново-Вокзальной и Юных Пионеров. Ночью это место оградили, выполнили земляные работы. Сейчас начат демонтаж поврежденного участка теплосети. Планируется заменить 1 метр трубы. Управляющим компаниям района предложено перейти на резервную схему подачи тепла.
На время работ приостановлено движение по улице Ново-Вокзальной от Ставропольской в сторону Юных Пионеров. Теплоэнергетики планируют завершить ремонт до конца дня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полководцы Победы. Георгий Жуков - маршал номер один Парад духовых оркестров в Самаре. Как это было Битумные мастики – новое слово в организации гидроизоляции Проголосовать за будущее склона у площади Славы можно будет 18 марта До конца ноября самарцы могут сделать прививку от гриппа

Лента публикаций