«Оренбург» разгромил «Факел», победив в 9-й раз в 10 последних матчах ФНЛ

19.11.2017 17:58 3

Воронежский «Факел» в рамках 24 тура главенства РФ по футболу ФНЛ в субботу, 18 ноября, разгромно уступил «Оренбургу» на его поле.

Уже на 2-ой минуте оренбуржцы отметились ударом в штангу, а на 23-й минуте своё тотальное преимущество реализовали со штрафного. Сегодняшний наставник команды предпочитает атакующую игру, так что в каждом матче Оренбург большое количество атакует и регулярно радует болельщиков забитыми голами. Удары: 23 — 8; в створ ворот: 12 — 0. Ну, а вышли вперед хозяева в результате на 23-й минуте. Гол на 29-й минуте забил форвард хозяев Александр Касьян, который совсем недавно выступал за воронежский клуб. Евгений Ушаков подарил грозному конкуренту право на штрафной, и привел вердикт в действие Денис Попович.

В конце первого тайма случилось столкновение игрока «Оренбурга» Адесойе Ойеволе и воронежского футболиста Артема Сердюка.

На 77-й минуте Хасан Мамтов увеличил преимущество «Оренбурга» до 3-х мячей. Предупреждений не было. Голевые моменты: 7 — 0. А на 39-й минуте автор первого мяча исполнил угловой, после которого в штрафной «Факела» расторопнее всех оказался защитник «Оренбурга» Игорь Удалый. Встреча проходила на стадионе «Газовик» и закончилась победой хозяев со счётом 5:0. Он же стал и создателем 5-ого гола уже в добавленное время, прицельно пробив под правую штангу.

Доходы от платных парковок в Самаре направят на развитие общественного транспорта Жасмин из-за любимого супруга уезжает с детьми из России Эмили Ратаковски высмеяли за новое фото в туалете В Самаре ищут информацию о Героях Советского Союза, живших в Куйбышеве Вопрос о достройке дома на углу Вилоновской и Садовой рассмотрят на градсовете