«Оренбург» разгромил «Факел», победив в 9-й раз в 10 последних матчах ФНЛ

19.11.2017 17:58 3

Воронежский «Факел» в рамках 24 тура главенства РФ по футболу ФНЛ в субботу, 18 ноября, разгромно уступил «Оренбургу» на его поле.

Уже на 2-ой минуте оренбуржцы отметились ударом в штангу, а на 23-й минуте своё тотальное преимущество реализовали со штрафного. Сегодняшний наставник команды предпочитает атакующую игру, так что в каждом матче Оренбург большое количество атакует и регулярно радует болельщиков забитыми голами. Удары: 23 — 8; в створ ворот: 12 — 0. Ну, а вышли вперед хозяева в результате на 23-й минуте. Гол на 29-й минуте забил форвард хозяев Александр Касьян, который совсем недавно выступал за воронежский клуб. Евгений Ушаков подарил грозному конкуренту право на штрафной, и привел вердикт в действие Денис Попович.

В конце первого тайма случилось столкновение игрока «Оренбурга» Адесойе Ойеволе и воронежского футболиста Артема Сердюка.

На 77-й минуте Хасан Мамтов увеличил преимущество «Оренбурга» до 3-х мячей. Предупреждений не было. Голевые моменты: 7 — 0. А на 39-й минуте автор первого мяча исполнил угловой, после которого в штрафной «Факела» расторопнее всех оказался защитник «Оренбурга» Игорь Удалый. Встреча проходила на стадионе «Газовик» и закончилась победой хозяев со счётом 5:0. Он же стал и создателем 5-ого гола уже в добавленное время, прицельно пробив под правую штангу.

Стали известны имена первых победителей турнира Samara Open Спортсмен из Самары Антон Бородачев взял «серебро» на этапе Кубка мира по фехтованию Странный брак солиста «Самоцветов» В Челябинской области при столкновении с «КамАЗом» достаточно серьезно пострадала девушка-водитель В Самарской области в выходные станет холоднее