Первый матч на «Самара Арене» закончился победой «Крыльев»

28.04.2018 19:49 1

Наша команда обыграла воронежский «Факел».
Матч 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги состоялся в субботу, 28 апреля. Стадион «Самара Арена» принял 15тысяч болельщиков.
Счет в историческом для Самары поединке открыли гости. На 21-й минуте точный удар в ближний угол ворот «Крыльев» нанес Максим Кузьмин – 0:1. На 67-й минуте счет сравнял Александр Соболев (1:1), а спустя всего три минуты Сергей Корниленко принес нашей команде второй гол.
Подробности игры в ближайшее время на нашем сайте.
Следующую встречу подопечные Андрея Тихонова проведут в среду, 2 мая. На выезде в Волгограде самарцы сыграют с местным «Ротором». Начало встречи - в 18:00 по самарскому времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре открылась выставка уникальных японских гравюр "Поплывший" откос у Ботанического сада восстановят за неделю Когда убирать елку после Нового года: приметы, советы, как правильно выбрасывать, по народным поверьям Почему Самара начала готовиться к матчу «Крылья Советов» — «Спартак» за два месяца Биатлонистка Вилухина отказалась отдавать медали Олимпиады в Сочи